Monday, February 25, 2013

В ожидании новых приключений

На сегодняшний день нам остаётся ровно одна неделя на острове Самуи, который уже второй сезон подрят помогает нам забыть о шарфах и перчатках и позволяет наслаждаться тёплым климатов и вкусной едой. Даже трудно представить, что прошло уже полтора месяца, как мы здесь и, что уже скоро уезжать. Забавно, что время тут не тянется, а пролетает незаметно.

Честно говоря, я даже не знаю, радоваться или расстраиваться отъезду с острова. С одной стороны, мы кайфуем на солнышке, кушаем много фруктов  и беззаботно рассекаем на байке в любое время суток. А с другой стороны, мы уже во второй раз живём зимний период на Самуи. Мы знакомы с островом, хорошо знаем местность. И уже нет этого ощущения энтузиазма, приключения. Жизнь постепенно превращается в рутину. А ведь еще столько неизведанно и неизученного в мире, где можно побывать, где можно также задержаться на долгий период и снова окунуться в мир познаний и открытий. Снова арендовать мотороллер и колесить по неизученым дорогам и восхишаться увиденными местам.

Я клоню к тому, что нужно двигаться дальше. Нужно не бояться смелых решений и рискованных шагов. Именно поэтому, открывая карту мира, понимаешь как много мест еще нужно успеть посетить.

Нас с Виталиком и еще одной парой ожидаёт невероятное приключение в Малайзию и Индонезию. Мы посмотрим на знаменитые Petronas Towers, закупимся техникой в Куала-Лумпуре. Дальше -  Индонезия. Задержимся в Джоякарте, и после – Бали, где планируем остаться как минимум на месяц.

Впереди еще море впечатлений и путешествий, а пока мы еще на острове, покажу несколько фотографий, сделанных спонтанно, но показыващие Самуи с разных ракурсов.









No comments:

Post a Comment