Friday, February 8, 2013

Мы снова на Самуи!


Прошлогодняя поездка была незабываема..Даже не описать словами, как хорошо мы провели время, сколько новых мест мы увидили, и под каким впечатлением мы остались от Тайланда, да и целом от Азии..Мы очень верили, что следующей зимой обязательно постараемся туда вернуться..иии

Наша поездка началась 8 января 2013...вылет был в снежную, холодную погоду и даже не верилось, что через 14 часов можно снова ходить в шлёпанцах, пить фруктовые коктели и загорать на солнышке..
Мы не могли поверить,что мы сново проведём зиму в жарком климате!

И вот, сегодна уже 8 февраля, а значит мы уже ровно 1 месяц на о.Самуи!





Хочу сказать, что месяц протетел незаметно..не успевали считать дни. Первая неделя была супер насыщенная..поменять деньги, снять мотороллеры, арендовать жильё и прочие бытовые вопросы..Затем неделька осознавания, что это не сон, и солнце будет греть изо дня в день. А дальше вливаешься в ритм и счёт дней уходит из головы..

Поскольку на острове мы уже второй раз, времени на открытие новых мест мы уделяем не так много..Уже знаешь где и что покушать..на какой пляж съездить и где полюбоваться закатом..Тем не менее, в экскурсиях мы стараемся себе не отказывать.

Недавней морской поездкой оказалась.Рыбалкаааа! Да, да..тебя вывозят на рыболоветской лодочке в открытое море, дают удочку с кальмаром на крючке и вперед - лови рыбу! На лодке накормят и напоят..а так как половину ребят укачало..мы попросились на остров, куда и отвёз  наш капитан.В целом, мы накупались, наелись и накачались на лодочке так, что еще полдня ходили как в тумане. Но это ерунда, в сравнении с впечатлениями, которые мы получили от рыбалки.
Делюсь некоторыми фотками:









No comments:

Post a Comment